Я русская

В преддверии Дня национального единства в актовом зале ГОБУ СПО ВО "БСХТ" состоялся творческий вечер Елены Мищенко - поэта, автора песен, дипломанта конкурсов и фестивалей авторской песни.

Творческий вечер открыл представитель литературно-творческого объединения "ЛИК" Мельников П.И. Под знаменем этого объединения собираются самодеятельные поэты, прозаики, публицисты, художники, музыканты - все те, кто своим творчеством зажигает, доставляет душевную радость эстетического наслаждения стихами, прозой, авторской песней. Объединение организует творческие встречи со студентами высших и средних учебных заведений, общественностью города.

С теплыми словами к автору и собравшимся в зале обратилась заведующая отделом культуры БГО Загребина О.В.

Творческий вечер Елены Мищенко прошел, но осталась в памяти неизгладимая удивительная атмосфера доброжелательности, неподдельного откровения, единения душ и поэтического накала. Через стихи, песни лирические и патриотические, Елена Мищенко продемонстрировала любовь к своему краю, Воронежской области, к Родине.

В знак благодарности слушатели преподнесли исполнительнице цветы и свое восхищение услышанным. Особую благодарность мы выражаем Марине Беляевой и всем представителям объединения "ЛИК" за прекрасный вечер.254 Заведующая отделом культуры БГО Загребина О.В. и Елена Мищенко

255 Благодарные слушатели256 Цветы от студентов техникума257 Мельников П.И. благодарит за яркое, прекрасное выступление258 Фото на память о встрече