Skip to Content

Абитуриентам

Торжественная линейка состоится 1 сентября 2020 г. в 10.00

До снятия в регионе режима всеобщей самоизоляции прием  заявлений с приложением необходимых документов (или копий документов) осуществляется через операторов почтовой связи;  в электронной форме (путем сканирования или фотографирования). 

При личной подаче документов (по предварительной записи по телефону)  необходимо соблюдать санитарные противоэпидемиологические меры (надевать маски и перчатки).

Прием на обучение по программам среднего профессионального образования является общедоступным

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ПОДАННЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ   в ГБПОУ ВО «БСХТ»

15.08.2020 г

 

Код профессии, специальности

Наименование профессии, специальности

Контрольные цифры приема

на 2020-2021 уч.год

Подано заявлений

 
 

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

25

29

 

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

25

40

 

35.02.07

«Механизация сельского хозяйства

50

59

 

35.02.08

«Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»

25

30

 

35.01.13

 «Тракторист –машинист сельскохозяйственного производства»  (г. Эртиль)

25

25

 

ВСЕГО

 

150

183

 

 

Контактный телефон  8(47354) 6-55-01(добавочный 102), 6-01-71

 

 

СПИСОК ЗАЧИСЛЕННЫХ АБИТУРИЕНТОВ

2020-2021 учебный год

 

35.02.08 «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»

                                       

1

Аминов Артем Александрович

2

Антохин Данила Олегович

3

Васильев Даниил Максимович

4

Гартман Артур Викторович

5

Горячев Денис Альбертович

6

Гусев Дмитрий Сергеевич

7

Корчагин Дмитрий Алексеевич

8

Левков Вадим Николаевич

9

Мандич Данила Викторович

10

Наседкин Константин Игоревич

11

Орехов Иван Николаевич

12

Павличенко Николай Александрович

13

Патракеев Юрий Владимирович

14

Прокудин Виктор Владимирович

15

Ртищев Вадим Александрович

16

Савинов Илья Евгеньевич

17

Селиванов Никита Андреевич

18

Сорокин Евгений Дмитриевич

19

Строков Станислав Романович

20

Сухинин Виталий Витальевич

21

Тапилин Кирилл Владимирович

22

Ушаков Данил Сергеевич

23

Фролов Александр Иванович

24

Хаустов Григорий Сергеевич

25

Черников Михаил Дмитриевич

 

35.02.07«Механизация сельского хозяйства»

 

1

Алексеев Иван Геннадьевич

2

Ванеев Данила Андреевич

3

Водопьянов Дмитрий Юрьевич

4

Гацолаев Аким Артурович

5

Гладышев Андрей Евгеньевич

6

Голубцов Денис Николаевич

7

Горячев Егор Альбертович

8

Груздев Владимир Сергеевич

9

Дьячков Данила Владимирович

10

Енговатов Владислав Алексеевич

11

Забурдяев Артём Денисович

12

Иванов Владислав Павлович

13

Кисляков Олег Сергеевич

14

Ковалев Серафим Анатольевич

15

Кравцов Алексей Сергеевич

16

Курмышев Михаил Романович

17

Ламзин Данил Алексеевич

18

Литвиненко Илья Юрьевич

19

Луговин Данил Дмитриевич

20

Лутовинов Павел Владимирович

21

Лушников Владислав Александрович

22

Мещеряков Александр Владимирович

23

Негадов Дмитрий Сергеевич

24

Некрылов Иван Сергеевич

25

Никонов Геннадий Павлович

26

Окунев Александр Сергеевич

27

Павлюк Максим Александрович

28

Панфилов Владимир Владимирович

29

Петросян Кирилл Александрович

30

Пиндюрин Артем Викторович

31

Подольский Илья Владимирович

32

Потапов Никита Дмитриевич

33

Русанов Дмитрий Евгеньевич

34

Савин Вадим Александрович

35

Семёнов Андрей Александрович

36

Семыкин Денис Алексеевич

37

Слизов Владислав Алексеевич

38

Сокруто Никита Сергеевич

39

Солнцев Даниил Александрович

40

Сысоев Антон Дмитриевич

41

Тарабрин Ярослав Иванович

42

Терехов Алексей Дмитриевич

43

Тихонов Даниил Сергеевич

44

Трубников Дмитрий Александрович

45

Урбанов Виктор Вячеславович

46

Челноков Денис Олегович

47

Чернов Павел Викторович

48

Шишиморов Владимир Александрович

49

Шувакин Александр Иванович

50

Щербатых Максим Александрович

 

 

23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

 

1

Акименко Никита Владимирович

2

Андреев Семен Владимирович

3

Анохин Никита Сергеевич

4

Бочаров Данил Сергеевич

5

Воронин Никита Александрович

6

Гельдт Александр Васильевич

7

Глазнев Александр Витальевич

8

Дадажонов Зарбахт Зафаржонович

9

Долгачев Алексей Игоревич

10

Долженицын Филипп Алексеевич

11

Есипов Максим Денисович

12

Жданкин Артем Сергеевич

13

Иванов Даниил Алексеевич

14

Каклюшкин Сергей Александрович

15

Коновалов Дмитрий Алексеевич

16

Краснов Илья Евгеньевич

17

Кузнецов Иван Максимович

18

Мальцев Данил Денисович

19

Мирзоев Серафим Алишерович

20

Пастухов Даниил Александрович

21

Поляков Данила Геннадьевич

22

Попов Иван Олегович

23

Хаустов Артем Сергеевич

24

Шаталов Антон Дмитриевич

25

Ширинкин Евгений Юрьевич

 

21.02.05  «Земельно-имущественные отношения»

 

1

Акимова Юлия Сергеевна

2

Бабаева Евгения Александровна

3

Бобровская Дарья Васильевна

4

Бобровский Илья Васильевич

5

Владимиров Егор Вячеславович

6

Глущенко Карина Алексеевна

7

Гололобова Варвара Сергеевна

8

Духанина Александра Сергеевна

9

Егоров Владимир Владиславович

10

Золотарева Юлия Александровна

11

Касаткина Елизавета Алексеевна

12

Копеева Анастасия Олеговна

13

Комарова Ксения Михайловна

14

Кочкин Владимир Александрович

15

Лопатина Альбина Игоревна

16

Нагорнова Валерия Дмитриевна

17

Ремизов Никита Сергеевич

18

Романова Анастасия Романовна

19

Сарычева Екатерина Сергеевна

20

Сотникова Алина Александровна

21

Таловерова Полина Александровна

22

Татьяненко Виктория Сергеевна

23

Тельнова Ксения Викторовна

24

Ускова Елена Александровна

25

Швецова Дарья Павловна

 

«Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

г.Эртиль

 

1

Акжолов Владимир Васильевич

2

Базаров Данила Алексеевич

3

Беридзе Эмрах Хасанович

4

Босых Данил Алексеевич

5

Вдовенко Сергей Анатольевич

6

Гаршин Валерий Сергеевич

7

Гребенкин Максим Анатольевич

8

Зотов Николай Николаевич

9

Иванников Владимир Владимирович

10

Иванников Евгений Юрьевич

11

Калинаичев Василий Юрьевич

12

Козлов Николай Александрович

13

Кремнев Алексей Александрович

14

Лихачев Даниил Сергеевич

15

Лопатин Владимир Владимирович

16

Намоев Ибрагим Васибович

17

Новикова Алина Андреевна

18

Попов Александр Петрович

19

Сотников Святослав Владимирович

20

Сотникова Елизавета Александровна

21

Стрельников Павел Александрович

22

Филиппов Александр Васильевич

23

Фролов Иван Андреевич

24

Ширяев Никита Андреевич

25

Ширяев Сергей Александрович

 

Контрольные цифры приема 2020-2021 уч.год

Перечень предоставляемых документов

Правила приема в ГБПОУ ВО "БСХТ"

Положение о порядке приема инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Положение о приемной комиссии

Правила рассмотрения спорных вопросов, возникающих в процессе работы приемной комиссии

Условия приема на платное обучение

Договор об оказании платных образовательных услуг

Заявление

Информация о предоставлении общежития

График работы приемной комиссии

Прикрепленный файлРазмерДата
Приказ о зачислении 2020351.75 КБ24.08.20
Особые условия приема 2020112.7 КБ24.08.20