Каждый пишет, как он дышит

3 декабря литературный клуб «Гармония» (читальный зал библиотеки техникума) собрал всех любителей поэзии на встречу с местными поэтами Беляевой (Волченковой) М.В., Поповой Л.М., Мельниковым (Давыдовым) П.И.

Час поэзии «Каждый пишет, как он дышит» открыла руководитель литературного клуба «Гармония» старший библиотекарь Шестерненкова В.В.

Наши гости – поэты рассказали о фестивале Русской Словесности и Культуры «Во славу Бориса и Глеба», который прошел в августе этого года, наградили Похвальными листами студентов-участников фестиваля –  Тетюхина Д., Виниченко Е., Прейс И., Горшкова Д.

Также состоялась презентация литературного альманаха «Борисоглебские россыпи», которая сопровождалась показом фильма и музыкой.

В уютной непринужденной обстановке гости и студенты читали стихи местных поэтов.