Открытый классный час по ЗОЖ

Вчера под руководством преподавателя Якшевой Г.В. состоялся открытый классный час по ЗОЖ под названием "Здоровым быть модно".

Актовый зал техникума был заполнен студентами первых и вторых курсов.

В программу входило выступление волонтеров из Борисоглебского медицинского колледжа, которые рассказали как пагубно влияют вредные привычки на организм.

Студентами  техникума были представлены интересные материалы и  результаты анкетирования студентов на злоупотребление вредными привычками и разыграны сценки на данную тематику, вызвавшие активную реакцию зала, в ходе чего завязался весьма увлекательный диспут между студентом первого курса Богдановым Евгением и ведущим Бабаевым Андреем классного часа.

В конце мероприятия волонтеры Борисоглебского сельскохозяйственного техникума раздали присутсвующим памятки о здоровом образе жизни.