Сдача комплекса ГТО

8 апреля 2021г. на базе спорткомплекса «Борисоглебский» прошли соревнования по функциональному многоборью муниципального этапа Спартакиады Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ФСК ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Борисоглебского городского округа.

Команду техникума составили юноши 2003-2005 годов рождения: Глазнев А.В., Дадажонов З.З., Есипов М.Д., Иванов Д.А., Орехов И.Н., Самохин С.Н., Семёнов В.А., Сухинин В.В., Черников М.Д.

Личный зачёт определялся по 4-м упражнениям: - подтягивание из виса на высокой перекладине;- наклоны вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье (ниже уровня скамьи);- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;- поднимание туловища из положения лёжа на спине.

Итоги соревнования будут известны позднее, но есть уверенность, судя по предварительным результатам, что студенты техникума успешно выступили в личном и командном зачётах.

1986

1982 1983 1985 1984