Пожарная безопасность

10 октября т.г. со студентами 1-го курса техникума специальности "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства" был проведён открытый урок на тему : "Пожарная безопасность"

Провёл урок преподаватель Учебно- методического центра ГОЧС Воронежской области Соловей В.Н., который рассказал студентам о назначении систем ГО и ЧС, последствиях пожаров на территории Российской Федерации, телефонах Единой службы спасения. Особое внимание преподаватель обратил обучаемых на первичные средства пожаротушения.

Были продемонстрированы учебный фильм "Первичные средства пожаротушения" и обучающий фильм "Осторожно, газ!", в обсуждении которых приняли активное участие студенты Миронов А., Киреев Н., Юрчук А. и другие.

Прикрепленный файлРазмерДата
IMG_9486.JPG3.48 Мб10.10.19