Классный час "Ответственность несовершеннолетних за правонарушения и преступления"

17 сентбря в рамках "Недели безопасности" и заботы о студентах на общий классный час" Ответственность несовершеннолетних за правонарушения и преступления" в техникум пришли "люди в погонах". И это хороший знак, когда приходят они. Потому что профилактика правонарушений- необходимый момент в работе любого учебного заведения. Открыл классный час старший помощник межрайпрокурора Михелкин К.В., он коснулся большого количества тем, а также наказания которое ждёт нарушителей. За ним к микрофону вышла Баннова Л.В., которая трудится в линейном отделении полиции на станции Поворино. Она напомнила, как и где правильно переходить железнодорожные пути. И завершал выступление гостей инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Гибдд Мызников Р.Ю., авто-мототема очень близка студентам БСХТ, потому что и специальности связаны с ней. Роман Юрьевич озвучил статистику нарушений и меры, которые принимают к нарушителям.
А в финале классного часа прошло награждение победителей спортивного праздника, ведь как отметили гости, спортивные достижения и БСХТ всегда идут рядом.
1948 1949 1950 1951