Skip to Content

Философия и культура в гуманитарном дискурсе

В апреле 2018 г. при содействии Минобрнауки России, ФБГОУ ВО "Воронежский государственный университет",  Министерства образования и науки Донецкой Республики, ГОУ ВПО "Донецкий национальный технический университет" прошла Международная научно-практическая конференция на тему: "Философия и культура в гуманитарном дискурсе"

В работе конференции и обсуждении вопросов приняли участие студенты, аспиранты, ученые. Принял участие в работе конференции и представитель нашего техникума

Костенко А.Ф., который предствил материал на тему: "Движение цивилизации к своему будущему - тема повествования и авторского размышления в романе "Соло Моно" Александра Потёмкина.

В сборнике рассматриваются различные аспекты современной философии, теории и жизненной практики культуры в контексте современного гуманитарного знания. Значительное место отводится темам из областей социальной философии и историко-культурного краеведения.

Материал представляет интерес для культурологов, философов, историков-краеведов, специалистов в области музейного и библиотечного дела, а также всех,интересующихся вопросами философии культуры.

Прикрепленный файлРазмерДата
DSC06519.JPG4.15 Мб21.09.18