Урок-презентации проектов

В нашем техникуме, 8 февраля, в День Российской науки был насыщенный день, так как все было приурочено к этому празднику: необычные уроки, подготовленные преподавателями, научные проекты и доклады по дисциплинам, написанные обучающимися.

В группе 3-3 специальность 21.02.05 "Земельно-имущественные отношения" по дисциплине немецкий язык был проведен урок презентации проектов. Обучающиеся защищали проекты по темам: "Эколоические проблемы современности"; "Загрязнение почвы"; "Современные геодезические приборы и их использование". Обучающиеся защищали проекты по темам : "Umweltschutz" (Дулин Николай), "Theodolit - ist das moderne geodatische gerat" (Чернышова Ирина, Мердинянц Маргарита), "Bodenverschmutzumg" (Зубарев Дмитрий). В конце каждого выступления докладчикам задавались вопросы. Итогом урока стала работа с текстом.

Материал подготовила преподаватель Л.А.Красикова

Прикрепленный файлРазмерДата