Волонтер Info

Если каждый делает добро в пределах своих возможностей,

возможности добра становятся беспредельными.

Ф.Искандер.

В рамках окружной добровольческой акции «Снежный десант»  студенты группы 3-2 приняли участие в строительстве снежного городка  в сквере у площади Революции.

Группой добровольцев из числа студентов была оказана помощь в расчистке снега детских игровых площадок МКДОУ БГО Детского сада №1 комбинированного вида.

На радость местной детворе на площади Ленина в считанные часы появилась снежная горка, активными участниками в ее строительстве стали студенты группы 2-2.

Продолжается оказание помощи ветеранам ВОВ, ветеранам труда в рамках окружной  добровольческой акции «Сто славных дел».

Ребята  оказали помощь по уборке снега Курбатовой Т.И. , в годы Великой Отечественной войны она была узником фашистского концлагеря. Студенты  группы 3-3 оказали помощь ветерану Великой Отечественной войны Гладышевой Е.Д. , освободив двор и территории около дома от снега. Адресная  помощь оказана Ветеранам труда нашего техникума студентами закрепленных групп.

Волонтерами была произведена расчистка от снега около памятника  А.Н. Прохорову,    памятника «Афганская звезда».

Работа добровольцев волонтерского объединения «ЗАБОТА» продолжается…

Подготовила Зенькова М.Н.