История техникума в лицах и датах

Время в витринах музея застыло,

Эпоху другую для нас сохранило.

Наследие это потомкам своим

В стенах музейных мы сохраним!

Посещение музея всегда интересно и познавательно. Ведь музей хранит историю и память многих поколений и событий.

30 января 2018 года гостями музея техникума стали студенты группы 2-3 специальности «Земельно-имущественные отношения». Руководитель музея А.Ф. Костенко рассказал ребятам об истории образовательного учреждения и о том, чем сегодня живет техникум. Юношей и девушек заинтересовали экспонаты: изделия технического творчества студентов, конкурсные работы, макеты, дипломы, грамоты, знамена, альбомы, открытки и фотопортреты (ветеранов труда, ВОВ, выпускников техникума)

Классный час оставил неизгладимое впечатление в памяти ребят. Они поблагодарили Анатолия Филипповича за интересную и содержательную экскурсию.