Итоги конкурса сочинений на отделении электрификации сельского хазяйства

В рамках фестиваля профессий и недели отделения "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства" состоялся конкурс сочинений и итоговое мероприятие "Моя  будущая профессия". Кузнецов Александр и Пашков Александр познакомили первокурсников с историей Борисоглебского сельскохозяйственного техникума. Названы имена лучших выпускников, перечислены организации, с которыми сотрудничает техникум.

Мероприятие сопровождалось презентацией, в которой размащались фотографии ребят с отрывками из лучших сочинений. Прозвучала песня "ЛЭП - 500", являющаяся гимном энергетиков. Трушкин Даниил прочитал стихотворение о механиках, которое было написано Дерюжкиной В.Н., преподавателем. Зуев Денис прочитал своё стихотворение "Моя будущая профессия"

А.Н.Мураев, директор техникума, присутствовавший на внеклассном мероприятии, поблагодарил обучающихся за интерес к профессии, пожелал удачи в учебе. Он напомнил, что профессия энергетика не терпит делитантов.

Материал подготовила Архипова Л.Н., преподаватель русского языка и литературы