МОЯ ПРОФЕССИЯ - МОЯ ГОРДОСТЬ!

20 декабря 2017 года на базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Воронежской области "Борисоглебский сельскохозяйственный техникум" ЗАВЕРШИЛА работу Всероссийская (заочная) научно-практическая конференция "Моя профессия - моя гордость!".

В работе конференции приняли участие представители более 20 профессиональных образовательных учреждений Воронежской, Волгоградской, Тамбовской, Тульской областей, а также гг. Воронежа, Борисоглебска, Острогожска, Лиски, Поворино, Бутурлиновки и других. Затронутая тема вызвала неподдельный интерес у преподавателей, мастеров производственного обучения, студентов. Они с любовью  рассказали о своих профессиях. Гордятся ими.

Подводя итоги конференции Оргкомитет отметил слаженную работу участников научно-практической конференции, творческий подход, научность и практичность.

Все участники конференции получат сертификаты, а научные руководители благодарность. Сообщаем, что сейчас Оргкомитет ведет техническую обработку данных, форматирование электронного сборника. Все материалы будут разосланы после 15 января 2018 г.

С уважением, Оргкомитет