Конкурс презентаций "МОЕ БУДУЩЕЕ-МОЯ ПРОФЕССИЯ"

15 ноября 2017 года в рамках Недели специальности ГБПОУ ВО «БСХТ» прошел конкурс презентаций «МОЁ БУДУЩЕЕ – МОЯ ПРОФЕССИЯ». В конкурсе приняли участие обучающиеся группы 4-1 специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»: Амбруш С.С., Брюханов А.В., Воротнев А.А., Зимарин Е.Д., Кривцов Е.А., Метелкин Д.С., Орлов В.Р., Плешаков М.И., Фальшев Д.О., Чикунов Д.С., Шергин С.А.

Основными целями и задачами конкурса являлись: повышение информационно-коммуникативной компетенции обучающихся, расширение представлений участников о выбранной профессии, её значимости в своей будущей судьбе, развитие творческих способностей обучающихся, пополнение знаний о качествах, которыми необходимо обладать человеку, желающему получить ту или иную профессию, воспитание творческого отношения к профессии.

По решению жюри конкурса места распределились следующим образом: 1 место- Брюханов А.В., Воротнев А.А. с работой «Производственная практика и научно-технический прогресс на современном этапе»; 2 место – Орлов В.Р. с работой «Электрические машины переменного тока» и Фальшев Д.О. с работой «Чернобыльская атомная электростанция».