Конкурс сочинений "Моя будущая профессия"

В октябре-ноябре 2017 года в рамках недели специальности "Механизация сельского хозяйства" проводился конкурс сочинений "Моя будущая профессия". В конкурсе приняло участие 34 студента. Выявлены победители. Их оказалось шесть человек.

Подведение итогов конкурса на отделении "Механизация сельского хозяйства было проведено в форме открытого мероприятия. Ведущие познакомили студентов отделения с историей техникума, с отрывками из лучших сочинений. Во время мероприятия демонстрировалась соответствующая презентация с фотографиями ребят, авторов сочинений. В ходе мероприятия прозвучали стихи и песни о  профессиях механиков, автомобилистов и энергетиков.

Присутствующие представители администрации техникума выразили уверенность, что в образовательное учреждение пришла молодежь творческая и перспективная.

Материал подготовила Л.Н.Архипова, преподаватель

Прикрепленный файлРазмерДата