Студенческая школа актива

С  8 по 10 сентября на базе детского оздоровительно-образовательного Центра "Дружба" прошла выездная школа актива, участниками которой стали Боровков Вадим, Земцов Никита, Киселев Кирилл, Панов Артемий, Щепкин Игорь, Юрин Артем. Ежедневно студенты работали над развитием своих личностных качеств и сплочением команды, научились разрабатывать и презентовать собственные проекты.В рамках школы аквтива молодые люди встретились с участниками образовательных форумов "Молгород", "Территория смыслов на Клязьме", членами Молодежного правительства Воронежской области, специалистами Областного молодежного центра, авторами проектов регионального и международного уровней. По возвращении в техникум команда студенческого совета поделилась приобретенными знаниями с активами групп и утвердили план работы на 2017 - 2018 учебный год. Творческого настроения, активного участия в мероприятиях различного уровня и побед!

Прикрепленный файлРазмерДата
7HxzN4ak-_U 1.jpg46.31 КБ26.09.17