Warning: Table './bsht@002eedu@002eru/cache_page' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: SELECT data, created, headers, expire, serialized FROM cache_page WHERE cid = 'http://bsht.edu.ru/node/3133' in /var/www/bsht.edu.ru/includes/database.mysqli.inc on line 134 Обмен опытом | Борисоглебский сельскохозяйственный техникум

Обмен опытом

27-28 июня Руководитель производственной практики Фонов В.В. с преподавателями нашего техникума Бугровой Л.О., Енукашвили О.В., Семашкиной Л.Г.,Сторублевцевой Г.Н. и Архиповой Л.А. находились в командировке в Задонском политехническом техникуме по обмену опытом.

Между учебными заведениями Задонским политехническим техникумом и Борисоглебским сельскохозяйственным техникумом сложились партнерские отношения, направленные на улучшение качества подготовки специалистов для сельского хозяйства. Администрация техникума оказала радушный и теплый прием гостям.

В ходе встречи был проведен Круглый стол, во время которого преподаватели делились опытом проведения практических и лабораторных работ, защиты дипломных проектов и порядком организации и прохождения практик на предприятиях АПК регионов РФ, а также ближнем и дальнем зарубежье.

Директор Задонского политехнического техникума Дорохов Валерий Владимирович уделяет большое внимание качеству подготовки будущих специалистов через оснащение и обновление учебной базы современным оборудованием, а также прохождению практик на передовых производствах АПК. Поделился также опытом инклюзивного образования.

Заместитель директора по учебно-производственной работе Григорьев Николай Сергеевич ознакомил гостей с учебно-производственной базой техникума.

Для продолжения взаимовыгодного сотрудничества, в целях обмена опытом, преподаватели условились поддерживать тесную связь.

Енукашвили О.В., Бугрова Л.О.

Фото 1609 Енукашвили1611 О.В.1610 1608