Skip to Content

СТАРТ В НАУКЕ

Подведены итоги III Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся "Старт в науке". В конкурсе приняли участие учащиеся школ, гимназий, лицеев, техникумов, колледжей, ВУЗов всех регионов России, Казахстана, Белоруссии, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

На конкурс было представлено более 1600 научно-исследовательских и творческих работ по 18 предметам. Участниками конкурса стали более 2000 учащихся. В качестве научных руководителей участие в конкурсе приняли более 1500 преподавателей и педагогических работников.

Принял участие в данном конкурсе и представитель  нашего учебного заведения. Им явился студент 3-го курса специальности "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства" Брюханов Алексей Владимирович. На конкурс он представил исследовательскую работу "Энергия созидания". Работа носит характер краеведческой направленности. Научным руководителем у Алексея была Петенко Вера Мефодьевна.

Конкурсная работа отмечена  Оргкомитетом конкурса, редакциями журналов "Международный школьный научный вестник" и "Старт в науке", а также Президиумом Международной ассоциации ученых, преподавателей и специалистов Российской Академии Естествознания ДИПЛОМОМ III степени. Научноиу руководителу Петенко В.М. вручено СВИДЕТЕЛЬСТВО о ведении инновационной педагогической работы по подготовке победителя III степени III Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся "СТАРТ В НАУКЕ".

Совет по научной и инновационной  деятельности Поздравляют Брюханова А.В. и Петенко В.М. с заслуженной наградой и желает им дальнейших творческих успехов в исследовательской работе.1606 1607