Warning: Table './bsht@002eedu@002eru/cache_page' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: SELECT data, created, headers, expire, serialized FROM cache_page WHERE cid = 'http://bsht.edu.ru/node/3130' in /var/www/bsht.edu.ru/includes/database.mysqli.inc on line 134 День Памяти и скорби | Борисоглебский сельскохозяйственный техникум

День Памяти и скорби

Сегодня в России отмечается День Памяти и скорби. 22июня 1941 года после вторжения немецко-фашистских войск началась Великая отечественная война

Памятная дата была учреждена в 1996 году по указу президента РФ Бориса Ельцина. В этот день по всей стране приспускаются  государственные флаги. В нашем городе важной частью Дня памяти и скорби стало открытие памятника Герою Советского  Союза, летчику-истребителю Бурназян Сергею Авдеевичу. На митинге по случаю открытия памятника присутствовали представители администрации БГО. ветеранские организации. представители армянской диаспоры, учащиеся, студенчество. В митинге приняли участие и студенты нашего учебного заведения. Мы чтим и помним наших героев.

информация, фото: А.Ф.Костенко