Warning: Table './bsht@002eedu@002eru/cache_page' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: SELECT data, created, headers, expire, serialized FROM cache_page WHERE cid = 'http://bsht.edu.ru/node/3123' in /var/www/bsht.edu.ru/includes/database.mysqli.inc on line 134 Лучший куратор | Борисоглебский сельскохозяйственный техникум

Лучший куратор

23 - 24 мая 2017 года областной конкурс "Лучший куратор профессиональной образовательной организации Воронежской области 2017 года" проходил на базе ГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж". От нашего техникума в конкурсе принимала участие Мицкевич И.В., классный руководитель группы 1-1 отделения "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства". Соревнования стали сложным процессом борьбы 25 участников из 36 профессиональных образовательных организаций Воронежской области. Поздравляем с участием в конкурсе молодого классного руководителя Ирину Владимировну Мицкевич и желаем творческих успехов и достижений, удачи, профессиональному росту!

куратор.jpg300.94 КБ