Warning: Table './bsht@002eedu@002eru/cache_page' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: SELECT data, created, headers, expire, serialized FROM cache_page WHERE cid = 'http://bsht.edu.ru/node/3118' in /var/www/bsht.edu.ru/includes/database.mysqli.inc on line 134 Открытый урок | Борисоглебский сельскохозяйственный техникум

Открытый урок

Сегодня преподавателем техникума Мочаловым Д.А. проведен открытый уров в группе 3-1 специальности "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства" по МДК05.01 Выполнение работ по профессии "Электромонтер по обслуживанию электроустановок".

Урок построен на основе решения ситуационных задач и максимально (на сколько позволят возможности материально-технической базы техникума) приближен к производству.

В ходе урока студенты примерили на себя должности ответсвенного руководителя, выдающего наряд, допускающего, наблюдателя и др. и производили заполнение необходимой производственной документации.

Урок проведен на высоком методическом уровне.