Warning: Table './bsht@002eedu@002eru/cache_page' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: SELECT data, created, headers, expire, serialized FROM cache_page WHERE cid = 'http://bsht.edu.ru/node/3117' in /var/www/bsht.edu.ru/includes/database.mysqli.inc on line 134 Herzlich willkommen! | Борисоглебский сельскохозяйственный техникум

Herzlich willkommen!

18 мая 2017 года наш техникум посетила делегация города - партнера, в которую вошли члены городского Совета Дельменхорста и представители немецкого фотоклуба "Fotoforum75". Хлебом - солью гостей встретили директор техникума А.Н.Мураев, представители педагогического коллектива, Совета студенческого самоуправления.

Гости познакомились с техникумом, его историей. Побывали в аудиториях, пообщались со студентами. Посетили выставку истории развития ЭВМ, музей истории техникума, читальный зал библиотеки. Завершилась встреча за "Круглым столом", где гостям рассказали об опыте организации и прохождения практики за рубежом, а так же об организации внеучебной, внеаудиторной работе со студентами. Посещение техникума вызвало живой интерес, как со стороны немецких друзей, так и со стороны хозяев. Обе стороны высказали пожелание о дальнейшем сотрудничестве с педагогической общественностью Дельменхорста и Борисоглебска.