Warning: Table './bsht@002eedu@002eru/cache_page' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: SELECT data, created, headers, expire, serialized FROM cache_page WHERE cid = 'http://bsht.edu.ru/node/3113' in /var/www/bsht.edu.ru/includes/database.mysqli.inc on line 134 Урок Победы | Борисоглебский сельскохозяйственный техникум

Урок Победы

3 мая 2017 года в техникуме прошел "Урок Победы", посвященный памяти героев,  ковавших победу над фашизмом в Великой Отечественной войне. В данном открытом мероприятии приняли участие преподаватели и студенты разных курсов "БСХТ".

Урок Победы познакомил присутствующих с 15 подвигами Великой Отечсетвенной войны, о которых  должен знать каждый, зачитаны студенческие письма со словами благодарности воевавшим дедам. Присутствующие почтили память павших минутой молчания. В ходе проведения мероприятия Студенческий совет техникума и актив группы 2-2 организовали  "Победный маршрут", по которому участники прошли по станциям: "НВП", "Победная виторина", "ГТО", "Города - герои", "Песни великого подвига", "Открытка Победы". Ребята показали глубокие знания по истории Великой Отечественной войны, сильную физическую и военную подготовку, творческие способности.   Победителем стала команда "Электрики".

IMG_4146.JPG4.27 Мб
IMG_4161.JPG4.59 Мб