Warning: Table './bsht@002eedu@002eru/cache_page' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: SELECT data, created, headers, expire, serialized FROM cache_page WHERE cid = 'http://bsht.edu.ru/node/3109' in /var/www/bsht.edu.ru/includes/database.mysqli.inc on line 134 ПОРТАЛ - 2017 | Борисоглебский сельскохозяйственный техникум

ПОРТАЛ - 2017

5 апреля 2017 года в  г. Россошь состоялся областной Студенческий форум "ПОРТАЛ - 2017". Делегация Студенческого совета техникума, в составе Войновой Ирины, Тлустенко Бориса, Чернышовой Ирины под руководством О.В.Пароваевой, приняла участие в работе Форума.Работа Форума была построена на работе площадок: Студенческое самоуправление, в работе которого приняла участие Чернышова И., об опыте работы волонтерского объединения "Забота" поделился Тлустенко Б. с представителями делегаций образовательных учреждений СПО Воронежской области на площадке "Мы - добровольцы". Войнова И. создавала видеосюжет с рабочей группой на площадке "Студенчески СМИ". Обмен опытом состоялся! Ребята привезли с собой идеи, которые решили осуществить в работе Студенческого совета!

Заместитель директора по воспитательной работе                О.В.Пароваева

2.jpg27.31 КБ
1.jpg27.2 КБ