Warning: Table './bsht@002eedu@002eru/cache_page' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: SELECT data, created, headers, expire, serialized FROM cache_page WHERE cid = 'http://bsht.edu.ru/node/3104' in /var/www/bsht.edu.ru/includes/database.mysqli.inc on line 134 День Театра | Борисоглебский сельскохозяйственный техникум

День Театра

29 марта 2017 года студенты и педагоги техникума посетили Борисоглебский драматический театр им. Н.Г.Чернышевского. В рамках года экологии посетители ознакомились с выставкой тематической книги "Главные законы Земли", затем состоялся показ спектакля "Как меня зовут?"Спектакль проник в душу зрителей, это можно было понять по атмосфере, царившей в зале просмотра. По окончанию прошла творческая встреча с постановочной труппой и актерами театра. На сегодняшний проблемы экологии носят острый характер. И сегодня важно говорить с подрастающим поколением о серьезных вещах: нужно думать о том, насколько чиста твоя душа, помыслы, внутренний мир. И тогда возможно получится предотвратить природную катастрофу.

Заместитель директора по воспитательной работе                       О.В.Пароваева

image_image_2173638.JPG118.59 КБ
image_image_2173639.JPG107.83 КБ