Патриотическое воспитание - обмен опытом

Зам. директора по ВР Пароваева О.В. и руководитель волонтерского отряда Зенькова М.Н. поделились с коллегами опытом волонтерской деятельности ГБПОУ ВО "БСХТ". На страницах мартовского номера газеты "Вестник СПО" в рубрике "Патриотическое воспитание" вы найдете их статью под заголовком "Георгиевская ленточка - символ памяти", где Ольга Викторовна и Марина Николаевна повествуют читателям об истории развития волонтерского движения, о деятельности волонтерского отряда "Забота", организованного на базе нашего техникума в 2009 году. Отряд принимает участие не только в городских акциях, но и в мероприятиях масштаба региона, страны. Не исключением является и ежегодная акция "Георгиевкская ленточка" - частичка добрых дел и начинаний студентов БСХТ.

За эти годы отряд имеет множество наград и благодарностей от Администрации БГО и не только. на протяжении последних трех лет отряд "Забота" участвовал в городском конкурсе "Волонтер года" и стал двукратным победителем среди добровольческих команд СПО.

"Забота" не останавливается на достигнутом и стремится ввысь по пути бескорыстной работы во благо общества.

Пожелаем им достижения посталенных целей!