Warning: Table './bsht@002eedu@002eru/cache_page' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: SELECT data, created, headers, expire, serialized FROM cache_page WHERE cid = 'http://bsht.edu.ru/node/3098' in /var/www/bsht.edu.ru/includes/database.mysqli.inc on line 134 Вдохновение на кончике пера | Борисоглебский сельскохозяйственный техникум

Вдохновение на кончике пера

21 марта в читальном зале техникума состоялась творческая встреча студентов и преподавателей с Борисоглебскими поэтами литературно-творческого объединения  "ЛИК". Мероприятие было посвящено Всемирному дню поэзии и прошло в теплой дружеской атмосфере.

Поэзия - это неотъемлемое человеческое творение, в котором можно черпать ответы на самые главные вопросы. Поэтому каждый присутствующий смог услышать стихи по душе, так как были прочитаны стихи о природе, о любви, о родном крае, а также шуточные стихи. Звучали песни под гитару местных поэтов, бардовские песни в исполнении авторов.

Материал подготовила Шестерненкова В.В., старший библиотекарь техникума

Фото: Михайлов А.А.