Warning: Table './bsht@002eedu@002eru/cache_page' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: SELECT data, created, headers, expire, serialized FROM cache_page WHERE cid = 'http://bsht.edu.ru/node/3091' in /var/www/bsht.edu.ru/includes/database.mysqli.inc on line 134 В преддверии 8 Марта | Борисоглебский сельскохозяйственный техникум

В преддверии 8 Марта

В преддверии весеннего праздника 8 Марта в техникуме прошел конкурс «Девушка с характером». В конкурсе приняли участие девушки-студентки первого и второго курса специальности «Земельно-имущественные отношения».

Девушкам предоставилась возможность показать себя с разных сторон. Они выступили в роли кулинара, стилиста, продемонстрировали свои артистические способности в конкурсе пародий.

Жюри было сложно оценивать конкурсанток, так как звания «Победительница» достойна каждая из участниц.

По итогам все девушки удостоены уникального звания, а  победительницей стала студентка первого курса Копейкина Ирина.

Мы поздравляем всех участниц и желаем им дальнейших успехов и достижения высот!1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1535