Warning: Table './bsht@002eedu@002eru/cache_page' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: SELECT data, created, headers, expire, serialized FROM cache_page WHERE cid = 'http://bsht.edu.ru/node/3090' in /var/www/bsht.edu.ru/includes/database.mysqli.inc on line 134 Солдаты ХХ века | Борисоглебский сельскохозяйственный техникум

Солдаты ХХ века

Накануне Дня защитника Отечества в актовом зале  техникума состоялся открытый классный час "Солдаты ХХ века". Свой воинский долг по защите Родины выполняли и уважаемые преподаватели, которые служили в рядах Советской армии и Военно-морского флота.

Со сцены они рассказали будущим защитникам Отечества, студентам техникума, в каких войсках и где проходили службу, в чем были трудности, как готовились к ответственному событию каждого солдата - принятию военной присяги, мечтали ли стать генералом, какая она солдатская дружба, самые забавные и смешные эпизоды солдатской жизни.

Также со сцены звучали поздравления и музыкальные подарки в адрес всех настоящих и будущих защитников Отечества. Мероприятие сопровождалось мультимедийной презентацией с фотографиями из солдатских альбомов преподавателей, солдат ХХ века.

Материал подготовила В.В. Шестерненкова, старший библиотекарь

Фото: А,А.Михайлов