Warning: Table './bsht@002eedu@002eru/cache_page' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: SELECT data, created, headers, expire, serialized FROM cache_page WHERE cid = 'http://bsht.edu.ru/node/3068' in /var/www/bsht.edu.ru/includes/database.mysqli.inc on line 134 Быть или называться патриотом?!... | Борисоглебский сельскохозяйственный техникум

Быть или называться патриотом?!...

24 января  2017 года в техникуме прошел единый классный час «Быть или называться патриотом?!...» В ходе проведения классного часа студенты вспомнили определение слова «ПАТРИОТ», представители студенческого совета Кочкина Виктория и Мистюрин Артем рассказали о значимых делах  студентов техникума в различных областях деятельности: волонтерском движении, социальном проектировании, патриотической работе, благотворительных акциях. В продолжение беседы директор техникума Мураев Александр Николаевич поделился опытом  социального проектирования и рассказал о реализации  проекта «Дорогами войны. Дорогами Победы». Получился интересный диалог, в котором приняли участие студенты, преподаватели, администрация техникума. По итогам классного часа было принято совместное решение о реализации проекта по созданию военно-патриотического клуба в учебном заведении.

Заместитель директора по воспитательной работе          О.В.Пароваева