Warning: Table './bsht@002eedu@002eru/cache_page' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: SELECT data, created, headers, expire, serialized FROM cache_page WHERE cid = 'http://bsht.edu.ru/node/3048' in /var/www/bsht.edu.ru/includes/database.mysqli.inc on line 134 Классный час на тему: "Дружба сплачивает нас" | Борисоглебский сельскохозяйственный техникум

Классный час на тему: "Дружба сплачивает нас"

15 ноября 2016 года в группе 1-2 "М" прошел классный час на тему: "Дружба категория рукотворная". Классный  руководитель Сафронов А.А. по давней традиции проводит классный час по данной теме. Не стало исключением и данное мероприятие, ему предшествовала большая подготовительная работа.

Совместно с классным руководителем актив группы разработал сценарий классного часа, подобрал соответстующую тему, распределили обязанности между собой. Все это сплачивает коллектив группы, способствует выявлению творческих способностей студентов. В ходе мероприятия участники и гости познакомились с темой, предложенной для обсуждения: "Хозяйственное значение разведения пчел", провели дегустацию меда. Завершился классный час литературно-музыкальной композицией в которой прозвучали стихи и песни Воронежских авторов в исполнении студентов группы.

DSC05559.JPG118.37 КБ
DSC05560.JPG4.98 Мб