Warning: Table './bsht@002eedu@002eru/cache_page' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: SELECT data, created, headers, expire, serialized FROM cache_page WHERE cid = 'http://bsht.edu.ru/node/3045' in /var/www/bsht.edu.ru/includes/database.mysqli.inc on line 134 Для блага ближнего живи | Борисоглебский сельскохозяйственный техникум

Для блага ближнего живи

1 ноября  в актовом зале техникума состоялось первое крупное мероприятие в рамках работы литературного клуба "Гармония" и совета библиотеки конкурс чиецов " для блага ближнего живи" ( к 195 - летию со дня рождения Н.А.Некрасова). Ведущая конкурса познакомила студентов с жизнью и творчеством поэта. Затем сцена была предоставлена конкурсантом. Компетентное жюри, в состав которого вошли работники администрации, библиотеки, студенты - старшекурсники техникума определили лучших чтецов. Их оказалось пять человек. Были вручены грамоты за первое, два вторых и два третьих места. Остальные участники конкурса отмечены благодарностями за участие.

Архипова Л.Н., руководитель литературного клуба "Гармония"