Волонтер.Info

С 12 по 19 октября 2016 года   стартовала ежегодная добровольческая  акция «Марафон добрых дел», организованная МБУ ДО БГО центром «САМ». Цель марафона – оказание социальной адресной помощи разным категориям благополучателей Борисоглебского городского округа. По инициативе лидеров волонтерского отряда "Забота" и Студенческого Совета студенты нашего техникума не остались в стороне и приняли активное участие. Команды «ЗАБОТА», «ВЕКТОР ДОБРА», «БУМЕРАНГ» были созданы на базе нашего учебного заведения. В рамках акции под девизом «Доброта порождается добротой» ребята  оказали помощь в благоустройстве территории МКДОУ БГО Детский сад № 1 комбинированного вида, а также в оказании адресной помощи пенсионерам и одиноким людям.                                                                                                                                                                                Материал подготовила руководитель отряда «Забота» Зенькова М.Н.