Агропоколение 2016

В техникуме стало доброй  традицией посещать международную специализированную выставку сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН. Это центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе. 7 октября 2016 года делегация студентов во главе с руководителем производственной практики Фоновым В., заместителем директора по воспитательной работе Пароваевой О.В., преподавателем, классным руководителем  Мерзликиным М.Г., а также другими преподавателями посетили АГРОСАЛОН - 2016. Студенты ГБПОУ  ВО "БСХТ", ГБПОУ  ВО "Россошанский колледж мясной и молочной промышленности", Жердевского колледжа сахарной промышленности встретились на выставочной площадке с делегациями Поставского государственного колледжа сельскохозяйственного производства и Минского автомеханического колледжа. В ходе встречи делегации обменялись памятными сувенирами и ознакомились с продукцией крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники. Студенты ГОБУ СПО ВО "БСХТ"  приняли участие в Молодежном форуме Агропоколение,  в режиме тест- драйв  на открытой площадке смогли почувствовать себя водителями современной сельскохозяйственной техники. Подобные мероприятия не только знакомят студентов техникума с новейшими достижениями технических решений в агропромышленном комплексе, но и закрепляют теоретические знания, получаемые в аудиториях и лабораториях техникума.                                                                Подтверждением всего увиденного мы предлагаем фоторепортаж Михайлова А.А.