Warning: Table './bsht@002eedu@002eru/cache_page' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: SELECT data, created, headers, expire, serialized FROM cache_page WHERE cid = 'http://bsht.edu.ru/node/3037' in /var/www/bsht.edu.ru/includes/database.mysqli.inc on line 134 "Вконтакте.Первокурсник.ru" | Борисоглебский сельскохозяйственный техникум

"Вконтакте.Первокурсник.ru"

4 октября 2016 года  преподаватели и сотрудники техникума были приглашены в актовый зал на творческую площадку «Вконтакте. Первокурсник.ru», посвященный Дню учителя. Программу подготовили министерство культуры, совет общежития техникума и актив групп 1 курса.    Настроение в зале царило праздничное и веселое, так как первокурсники подготовили яркие ролики и презентации группы, сценки из студенческой жизни,  танцевальные номера, читали стихи. Исполняющая обязанности директора техникума Татьяна Геннадьевна Овсянкина  поздравила коллег с профессиональным праздником, вручила Почетные грамоты педагогам, достигшим высокие показатели в работе.

Заместитель директора по воспитательной работе   О.В.Пароваева