Warning: Table './bsht@002eedu@002eru/cache_page' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: SELECT data, created, headers, expire, serialized FROM cache_page WHERE cid = 'http://bsht.edu.ru/node/3032' in /var/www/bsht.edu.ru/includes/database.mysqli.inc on line 134 Профилактика наркомании в образовательной среде | Борисоглебский сельскохозяйственный техникум

Профилактика наркомании в образовательной среде

27 сентября студенты и преподаватели техникума стали участниками интернет - урока "Профилактика наркомании в образваотельной среде". Сам Интернет-урок объединил многих специалистов, работающих в сфере профилактики наркомании и пропаганды здорового образа жизни. Они активно участвовали в мероприятии и отвечали на вопросы аудитории, как в зале, так и в сети «Интернет». Много вопросов касалось организации наркотестирования в образовательной среде.

ГУНК МВД России подтвердил свое участие в организации взаимодействия в формировании системы профилактики наркомании в молодёжной среде и выделил поддержку развития волонтерских движений и организаций как приоритет в профилактической работе. В ходе Интернет урока выступили и представители общественных объединений, работающих в сфере пропаганды здорового образа жизни и профилактики наркомании. В завершении участники Интернет-урока приняли решение о проведении второго Интернет-урока в октябре 2016 года на базе МГТУ им. Н.Э. Баумана по теме «Роль молодежных организаций в формировании антинаркотического мировоззрения».

Заместитель директора по воспитательной работе О.В.Пароваева

1448   1449