Выездная студенческая школа актива «МОСТ»

С  9  по 11 сентября на базе детского оздоровительно-образовательного Центра «Дружба» прошла выездная студенческая школа актива «МОСТ», участниками которой стали Сторожков Илья (представитель   Молодежного совета), Тлустенко Борис (президент студенческого совета техникума),  Кочкина Виктория (премьер – министр студенческого совета техникума),  Майор Анастасия (студенческий актив), Селезнев Дмитрий (студенческий актив),  Лащенков Анатолий (активист волонтерского отряда «Забота»).    Ежедневно студенты работали над развитием своих личностных качеств и сплочением команды, пополняли запас знаний на курсах повышения квалификации по различным темам , в рамках ПрактикУМа  разрабатывали собственные проекты по взаимодействию между студентами различных учебных заведений, организовали собственные обучающие мастер классы – воркшопы, определяли механизмы взаимодействия между студенческими советами и участвовали во встречах с различными интересными людьми. По возвращении в техникум команда студенческого совета поделилась  приобретёнными знаниями с активами групп и утвердили  план работы  на 2016 – 2017 учебный год. Творческого настроения, активного участия в мероприятиях различного уровня и побед!

Заместитель директора по воспитательной работе  О.В.Пароваева