Урок безопасности

1 сентября 2016 года в актовом зале техникума прошел Всероссийский урок безопасности. Урок безопасности  открыла Пароваева О.В., заместитель директора по воспитательной работе, которая  напомнила присутствующим о трагических событиях, когда 1 сентября бесланские боевики проникли в школу №1 и захватили в заложники учеников, их родителей и учителей. И 3 сентября  -  День солидарности в борьбе с терроризмом – это самая новая памятная дата России. Студенты и преподаватели, родители  почтили память погибших от рук террористов минутой молчания.

Пинчуков С.Н., преподаватель- организатор проинформировал  о  действиях в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций. В своем выступлении С.Н. Пинчуков также упомянул о комплексе мероприятий антитеррористической направленности, которые проводятся в нашем техникуме.