Skip to Content

Всероссийский праздник - День знаний

По традиции 1 сентября в техникуме отмечается линейкой, посвященной Дню знаний.

На линейку собрались студенты, родители и гости праздника. Ведущие обратились к присутстующим со словами: "Мы снова вместе и рады видеть всех в это солнечное утро в Борисоглебском сельскохозяйственном техникуме. Для кого-то этот год станет последним в стенах нашего техникума, а для кого-то началом новой дороги."

От лица администрации Борисоглебского городского округа с началом учебного года студентов, родителей и гостей праздника поздравил Кравцов Алексей Андреевич, который отметил богатую историю техникума, историю педагогического коллектива, слаженно и четко работающего все годы, и подготовившего тысячи выпускников. Он также пожелал первокурсникам продолжать славные традиции учебного заведения, а выпускникам стать специалистами-практиками.

С приветствием к собравшимся обратилась представитель ОАО "Борхиммаш" Копылова Татьяна Владимировна и вручила Сертификат на приобретение методической литературы и оборудования. И.о.Директора Овсянкина Т.Г., Зам.директора по воспитательной работе Пароваева О.В. поблагодарили отдельных студентов за активную общественную работу, учебу и вручили грамоты.

После торжественной линейки для студентов 1-х и 2-х курсов был проведен урок безопасности.

Снова осень пришла, а за нею - надежда.

Лишь удача и счастье всех в будущем ждет.

И сегодня, опять, как и прежде,

Начинается новый учебный год!