Выпуск - 2016 г.

Сегодня, 05.07.2016 года в актовом зале техникума состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам техникума. В зале присутствовали выпускники, их родители, преподаватели и классные руководители. Радостное и немного грустное настроение читалось на лицах выпускников. Они уходили в большую жизнь, покидая стены родного техникума.

С приветственным словом к собравшимся обратилась Заместитель директора по воспитательной работе О.В.Пароваева, затем с напутствием к выпускникам выступила и.о.Директора Т.Г.Овсянкина и зачитала приказ, после чего наступил торжественный момент - вручение дипломов. Со словами благодарности в адрес педагогов, классных руководителей обратились выпускники и вручили преподавателям цветы. От имени родителей выступила Ольга Николаевна Панченко, семья выпускника, всем присутствующим преподнесла песню, соответствующую мероприятию. От лица классных руководителей со своими пожеланиями выступила Е.А.Петрушина. Все пожелания и поздравления были направлены на основных виновников торжества - выпускников 2016 года. Из стен техникума вышли 111 специалистов среднего звена..