Warning: Table './bsht@002eedu@002eru/cache_page' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: SELECT data, created, headers, expire, serialized FROM cache_page WHERE cid = 'http://bsht.edu.ru/node/3022' in /var/www/bsht.edu.ru/includes/database.mysqli.inc on line 134 Школа молодого предпринимателя | Борисоглебский сельскохозяйственный техникум

Школа молодого предпринимателя

В феврале 2016 года  стартовала Школа молодого предпринимателя в рамках реализации социального проекта Молодежного совета при главе администрации Борисоглебского городского округа. Студенты техникума: Кочкина Виктория, Мистюрин Артем, Русанов Дмитрий подали заявки на прохождение обучения в  ШМП.

С февраля по апрель ребята участвовали в проведении семинаров и лекций по основам предпринимательского дела, проходили стажировку в организациях различных форм собственнсоти БГО. В ходе отборочного этапа к защите бизнес-планов было допущено восемь кандидатов из двадцати одного, среди которых Кочкина Виктория и Мистюрин Артем.  3 июня 2016 года состоялся заключительный этап "Бизнес - поединок", в ходе которого были выявлены победители. Мистюрин Артем  награжден дипломом I степени ! Поздравляем!

Заместитель директора по воспитательной работе  О.В.Пароваева