Warning: Table './bsht@002eedu@002eru/cache_page' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: SELECT data, created, headers, expire, serialized FROM cache_page WHERE cid = 'http://bsht.edu.ru/node/3019' in /var/www/bsht.edu.ru/includes/database.mysqli.inc on line 134 Земли родной талант и вдохновенье | Борисоглебский сельскохозяйственный техникум

Земли родной талант и вдохновенье

24 мая, в День славянской письменности и культуры в читальном зале техникума состоялась встреча студентов и преподавателей с Гуляевым Дмитрием Григорьевичем, руководителем городского литературного объединения "ЛИК". Мероприятие прошло в непринужденной творческой обстановке.

Дмитрий Григорьевич рассказал о себе, о "ликовцах", прочитал стихи и поэмы. Свои стихи прочитала студентка техникума, участник конкурса "Проба Пера" Колодий Ангелина.

В конце встречи Дмитрий Григорьевич пожелал всем "пишущим" студентам творческих успехов и пригласил их принять участие в заседаниях "ЛИК".

Материал подготовила В.В.Шестерненкова - старший библиотекарь техникума.