Весенняя Неделя Добра

Всероссийская добровольческая  акция «Весенняя неделя добра»   проходила на территории Борисоглебского городского округа с 20 по 29 апреля, в ней приняли участие детские и молодежные общественные объединения.  Наш волонтерский отряд «Забота» не остался в стороне и тоже включился в работу.20 апреля ребята   приняли участие в дне Донора.  12 добровольцев  стали участниками донорского движения. Благополучателями  стала городская станция переливания крови. В рамках ВНД   студенты приняли участие в трудовых  десантах  по уборке территории Прохоровского сквера,  благоустройству   прилегающей территории к  техникуму, студенческого  общежития,  стоматологической поликлиники, а также территории храма Бориса и Глеба.Волонтеры  не остались в стороне, оказав адресную помощь в проведении хозяйственных работ пенсионерке Власовой Т.В., а также ветеранам труда техникума.Не остались равнодушными и приняли участие  в  благотворительной акции по сбору канцелярских товаров и детских книг для детей из многодетных семей «Как хорошо уметь читать!» и «Скоро в школу!»

Спасибо за активное участие всем  волонтерам техникума! Зенькова М.Н.,руководитель волонтерского отряда "Забота"

1395    1398     1397 1396