Warning: Table './bsht@002eedu@002eru/cache_page' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: SELECT data, created, headers, expire, serialized FROM cache_page WHERE cid = 'http://bsht.edu.ru/node/3005' in /var/www/bsht.edu.ru/includes/database.mysqli.inc on line 134 Итоги президентских выборов | Борисоглебский сельскохозяйственный техникум

Итоги президентских выборов

12 апреля в техникуме прошла отчетно-выборная конференция органов студенческого самоуправления, на которой предстояло выбрать очередного президента техникума. Два года этот пост занимал Сторожков илья Владимирович, но срок его правления истек. В апреле 2015 - 2016  учебного года студенты техникума знакомились с кандидатами в президенты через агитационно-информационный материал, радиогазеты. Доверенные лица организовывали встречи с избирателями – студентами 1-4 курсов.

До предвыборного финиша дошли: Тлустенко Б.Д., студент группы 2-3, Кочкина В.А., студентка  группы 1-3, Бадиков А.М., студент группы 1-3. Но в последний момент Бадиков Александр  снял свою кандидатуру.

По итогам тайного голосования  победу одержал Тлустенко Борис. На должность премьер-министра была назначена Кочкина Виктория.

1382     1384 1383