Закрытие акции "Территория здоровья"

25 апреля на территории спортивно-оздоровительного комплекса "Юность" состоялось закрытие городской акции по пропаганде здорового образа жизни "Территория здоровья". Студенты нашего техникума приняли активное участие в этом мероприятии. Все участники были отмечены благодарностями и призами. Программа мероприятия была насыщенной различными конкурсами. На протяжении акции проходил конкурс "Фотоулыбки", в завершении которого были розыграны сертификаты на фотосессию от лучших фотографов города. Два сертификата получили студенты нашего техникума.

СПАСИБО! нашим самым активным, творческим, спортивным ребятам.

Зам. директора по воспитательной работе Пароваева Ольга Викторовна, руководители волонтерского отряда Сторублевцева Галина Николаевна, Тарасенко Веста Робертовна , педагогический коллектив техникума.