Warning: Table './bsht@002eedu@002eru/cache_page' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: SELECT data, created, headers, expire, serialized FROM cache_page WHERE cid = 'http://bsht.edu.ru/node/2995' in /var/www/bsht.edu.ru/includes/database.mysqli.inc on line 134 Поэтический конкурс стихов | Борисоглебский сельскохозяйственный техникум

Поэтический конкурс стихов

19 апреля 2016 года в читальном зале техникума состоялся поэтический конкурс стихов Константина Симонова в связи со 100-летием со дня рождения поэта.

Краткие сообщения о биографии К.Симонова сменялись характеристикой его творчества и чтением стихов конкурсантами. В течение конкурса звучали песни на стихи поэта. Компетентное жюри подвело итоги. Три человека были отмечены и награждены Грамотами за три призовых места, остальные участники также получили Грамоты за активное участие в конкурсе.

В составе жюри конкурса наряду с представителями администрации, библиотеки были студенты - члены клуба "Гармония" и президент техникума. Мероприятие вызвало живой интерес у приглашенных.

Материал подготовила преподаватель Л.Н.Архипова