Warning: Table './bsht@002eedu@002eru/cache_page' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: SELECT data, created, headers, expire, serialized FROM cache_page WHERE cid = 'http://bsht.edu.ru/node/2992' in /var/www/bsht.edu.ru/includes/database.mysqli.inc on line 134 Мы готовы к ГТО | Борисоглебский сельскохозяйственный техникум

Мы готовы к ГТО

5 апреля в рамках Всероссийской акции «Мы готовы к ГТО», посвященной Всемирному дню здоровья стартовала акция среди студентов и преподавателей техникума «Мы за спорт!». В рамках акции запланированы и проведены: спортивный праздник «Мы готовы к ГТО» для 2-х курсов, встреча с Почетным гражданином Борисоглебского городского округа, Мастером России по боксу Кочетковым А.В. для студентов 1 – го курса, соревнование по стрельбе из пневматического оружия среди студентов группы 3 - 4, выставка творческих работ. Ребята приняли активное участие в данной акции, организованной Студенческим Советом техникума, активами групп, преподавателями С.Н. Пинчуковым и Ю.А.Шабуновым. Материал подготовила Пароваева О.В.