Мы готовы к ГТО

5 апреля в рамках Всероссийской акции «Мы готовы к ГТО», посвященной Всемирному дню здоровья стартовала акция среди студентов и преподавателей техникума «Мы за спорт!». В рамках акции запланированы и проведены: спортивный праздник «Мы готовы к ГТО» для 2-х курсов, встреча с Почетным гражданином Борисоглебского городского округа, Мастером России по боксу Кочетковым А.В. для студентов 1 – го курса, соревнование по стрельбе из пневматического оружия среди студентов группы 3 - 4, выставка творческих работ. Ребята приняли активное участие в данной акции, организованной Студенческим Советом техникума, активами групп, преподавателями С.Н. Пинчуковым и Ю.А.Шабуновым. Материал подготовила Пароваева О.В.