Warning: Table './bsht@002eedu@002eru/cache_page' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: SELECT data, created, headers, expire, serialized FROM cache_page WHERE cid = 'http://bsht.edu.ru/node/2984' in /var/www/bsht.edu.ru/includes/database.mysqli.inc on line 134 Окружная школа актива волонтеров | Борисоглебский сельскохозяйственный техникум

Окружная школа актива волонтеров

24 марта на базе нашего техникума состоялась окружная школа актива волонтеров Борисоглебского городского округа. В этом мероприятие приняли участие волонтерские отряды городских школ и СПО. Волонтерский отряд «Забота» «БСХТ» тоже не остался в стороне. Активистами отряда была проведена информационная площадка «Приятно познакомиться», для участников школы актива.

Ребята проявили активность на всех предложенных обучающих волонтерских площадках, показав свои знания, умения, эрудицию. Волонтеры приняли участие в мастер- классах: «Технология социального проектирования», «Способы мотивации в работе добровольческих объединений» и др., узнали новые формы добровольческих мероприятий. Работа организаторов и участников школы актива прошла в теплой дружеской атмосфере. После ее завершения были подведены итоги и вручены благодарности за участие всем волонтерским отрядам Борисоглебского городского округа.

Подготовила руководитель волонтерского отряда «Забота» Зенькова М.Н.