Всемирный день борьбы против туберкулеза

Всемирная Организация  Здравоохранения  объявила  24 марта  Всемирным  днем  борьбы  против  туберкулеза.   Очередной выпуск   радиогазеты   «Свежий ветер »      посвящен   истории  болезни,  путям  заражения и профилактике заболевания.    Радиогазету подготовили  и  провели  члены волонтерского  отряда  « Азимут  здоровья»  студент  группы  2-3  Объедков Иван  и  студентка  группы  1-3  Кочкина   Виктория.

Особое  внимание  волонтеры  обратили,    на    значимость  своевременного  медицинского  обследования

Информация  по  вопросу  профилактики  опасного  инфекционного  заболевания  также   размещена  на  стенде  техникума      « Портал  здоровья ».

Психолог  В.Р. Тарасенко, социальный педагог  Т.Н.Ночевная