Warning: Table './bsht@002eedu@002eru/cache_page' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: SELECT data, created, headers, expire, serialized FROM cache_page WHERE cid = 'http://bsht.edu.ru/node/2982' in /var/www/bsht.edu.ru/includes/database.mysqli.inc on line 134 Интернет-урок "Имею право знать!" | Борисоглебский сельскохозяйственный техникум

Интернет-урок "Имею право знать!"

В течение марта   для студентов  3 – го  курса  проведен интернет-урок антинаркотической направленности "Имею право знать!".

Целью данного мероприятия довести до студентов сведения о сайтах, страницах, иных ресурсах, в том числе об источниках официальной информации, имеющихся в сети Интернет, по вопросам связанным с пагубными последствиями наркомании, ее профилактикой, оказанием квалифицированной медицинской помощи. Показать возможности сети Интернет, в части получения консультаций врачей, психологов, юристов и педагогов, специализирующихся в данной сфере.

Заместитель директора по воспитательной работе   О.В.Пароваева